Siegerliste der Fränkischen Rallye Meisterschaft
           
2019
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Limpert, Hans Limpert, Max Löhrlein, Lisa    
2. Platz Hillmann, Ralf Ehrle, Michael Schubert, Rene    
Genslein, Anabel
3. Platz Honke, Reinhard Wollner, Hans-Peter Emmert, Julia    
Santos, Jasmin
           
2018
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Honke, Reinhard Otterbach, Nico Dinkel, Patrik    
2. Platz Dinkel, Patrik Kohler, Carina Kress, Sven    
3. Platz Kress, Sven Roßdeutscher Klaus Knorpp, Marcel    
Santos, Jasmin
           
2017
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Köhler, Fritz Hägele, Petra Glass, Sven    
2. Platz Schmitt, Gerrit Hieber, Celina Hieber, Celina    
3. Platz Glass, Sven Pfister, Stefan Dinkel, Patrik    
           
2016
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Schütze, Marc Pfister, Stefan Glass, Sven    
2. Platz Schmitt, Gerrit Hilsenbeck, Nadja Breitinger, Ralf    
3. Platz Löffelhardt, Markus Hartbauer, Bernd Schubert, Rene    
           
2015
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Kress, Sven Hanselmann, Julia Hanselmann, Julia    
Kress, Sven
2. Platz Schmid, Max Scharf, Daniel  Just, Tobias    
Genslein, Anabel
3. Platz Schütze, Marc Heinze, Michael Pohlner, Tonias    
Santos, Jasmin
           
2014
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Wittmann, Wolfgang Nikol, Robert Hess, Sarah    
2. Platz Schmitt, Gerrit Pfister, Stefan Löffelhardt, Markus    
3. Platz Löffelhardt, Markus Hess, Sarah Limpert, Bastian    
           
2013
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Wagner, Thilo Döring, Christina Schmidt, Sebastian    
2. Platz Fruck, Bernd Nikol, Robert Just, Florain    
3. Platz Wittmann, Wolfgang Scharf, Daniel Löffelhardt, Markus    
           
2012
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Köhler, Fritz Hägele, Petra Schenek, Pascal    
2. Platz Wittmann, Wolfgang Nikol, Robert Limpert, Bastian    
3. Platz Schmitt, Gerrit Hartbauer, Bernd Glatzel, Tobias     
Damm, Florian
           
2011
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Köhler, Fritz Hägele, Petra Müller, Markus    
2. Platz Schmitt, Gerrit Pfister, Stefan Faust, Niklas    
3. Platz Michel, Bernd Hartbauer, Bernd Oxenfart, Julia    
           
2010
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Schmitt, Gerrit Pfister, Stefan Schmidt, Sebastian    
2. Platz Schmidt, Sebastian Hartbauer, Bernd Zitzmann, Alexander    
3. Platz Wittmann, Wolfgang Nikol, Robert Bayer, Toni    
           
2009
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Schmuck, Sebastian Frasch, Gabi Schmidt, Sebastian    
2. Platz Frasch, Daniel Pfister, Stefan Kastl, Johannes    
3. Platz Schmitt, Gerrit Hartbauer, Michael Heinze, Michael    
           
2008
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Dörre, Sven Schober, Michaela Trunk, Maximilian    
2. Platz Wittmann. Wolfgang Matusch, Nicole Limpert, Bastian    
3. Platz Gröbner, Reinhard Steudle, Philip Wölfel, Thomas    
           
2007
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Kopp, Alexander Schober, Michaela Heinze Michael    
2. Platz Bordt, Rouven Vogt, Vanessa Kastl, Johannes    
3. Platz Köhler, Fritz Hägele, Petra Trunk, Maximilian    
           
2006
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Köhler, Fritz Hägele, Petra Bordt, Rouven    
2. Platz Gröbner, Reinhard Matusch, Nicole Vogt, Vanessa    
3. Platz Schmitt, Gerrit Pfister, Stefan Drechsler, Bill    
           
2005
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Kopp, Alexander Schober, Michaela Hochwimmer, Sven  Schober, Michaela  
2. Platz Stopfer, Wolfgang Hägele, Petra Trunk, Maximilian  Hägele, Petra  
3. Platz Köhler Fritz Pfeiffer, Rudolf Kaiser, Christina  Heinze,l Sabine  
           
2004
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Engerer, Stefan Pfeiffer, Rudolf   Huß, Silke  
2. Platz Wiederoder, Markus  Kopczyk, Stefan    Hägele, Petra  
3. Platz Kurz, Jochen  Huß, Silke   Link, Christina  
           
2003
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Kopp, Alexander Schober, Michaela Windmüller Michael Schober, Michaela SGF Vogelsberg
2. Platz Honke, Reinhard Nitsche, Mario Arndt, Tobias Bayer, Heidi MSC Fränk. Schweiz 1
3. Platz Windmüller, Michael  Bayer, Heidi Hochwimmer, Sven Heinzel, Sabine MSC Bayreuth
           
2002
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Reinhard Honke Mario Nitsche Martin Büttner Alexandra Kaiser MSC Fränkische Schweiz
2. Platz Stefan Engerer Rudolf Pfeiffer Michael Windmüller Elisabeth Stobbe MSC Untergröningen
3. Platz Martin Büttner Bastian Reuter Markus Fahrner Petra Hägele MSC Bayreuth
           
2001
  Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Macht, Roland Roßdeutscher, Klaus   Kaiser, Alexandra MSC Fränkische Schweiz
2. Platz Hodel, Helmut Plank, Wolfgang   Hägele, Petra RG Rusel e.V.
3. Platz Pechtold, René Nitsche, Mario   Damm, Petra RT Mögglingen I