Siegerliste der Fränkischen Rallye Meisterschaft
2015
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Kress, Sven Hanselmann, Julia Hanselmann, Julia

Kress, Sven

2. Platz Schmid, Max Scharf, Daniel Just, Tobias

Genslein, Anabel

3. Platz Schütze, Marc Heinze, Michael Pohlner, Tonias

Santos, Jasmin

frm_fahr_2015.pdf frm_bei_2015.pdf frm_junior_2015.pdf
2014
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Wittmann, Wolfgang Nikol, Robert Hess, Sarah
2. Platz Schmitt, Gerrit Pfister, Stefan Löffelhardt, Markus
3. Platz Löffelhardt, Markus Hess, Sarah Limpert, Bastian
frm_fahr_2014.pdf frm_bei_2014.pdf frm_junior_2014.pdf
2013
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Wagner, Thilo Döring, Christina Schmidt, Sebastian
2. Platz Fruck, Bernd Nikol, Robert Just, Florain
3. Platz Wittmann, Wolfgang Scharf, Daniel Löffelhardt, Markus
frm_fahr_2013.pdf frm_bei_2013.pdf frm_junior_2013.pdf
2012
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Köhler, Fritz Hägele, Petra Schenek, Pascal
2. Platz Wittmann, Wolfgang Nikol, Robert Limpert, Bastian
3. Platz Schmitt, Gerrit Hartbauer, Bernd Glatzel, Tobias

Damm, Florian

frm_fahr_2012.pdf frm_bei_2012.pdf frm_junior_2012.pdf
2011
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Köhler, Fritz Hägele, Petra Müller, Markus
2. Platz Schmitt, Gerrit Pfister, Stefan Faust, Niklas
3. Platz Michel, Bernd Hartbauer, Bernd Oxenfart, Julia
frm_fahr_2011.pdf frm_bei_2011.pdf frm_junior_2011.pdf
2010
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Schmitt, Gerrit Pfister, Stefan Schmidt, Sebastian
2. Platz Schmidt, Sebastian Hartbauer, Bernd Zitzmann, Alexander
3. Platz Wittmann, Wolfgang Nikol, Robert Bayer, Toni
frm_fahr_2010.pdf frm_bei_2010.pdf frm_junior_2010.pdf
2009
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Schmuck, Sebastian Frasch, Gabi Schmidt, Sebastian
2. Platz Frasch, Daniel Pfister, Stefan Kastl, Johannes
3. Platz Schmitt, Gerrit Hartbauer, Michael Heinze, Michael
frm_fahr_2009.pdf frm_bei_2009.pdf frm_junior_2009.pdf
2008
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Dörre, Sven Schober, Michaela Trunk, Maximilian
2. Platz Wittmann. Wolfgang Matusch, Nicole Limpert, Bastian
3. Platz Gröbner, Reinhard Steudle, Philip Wölfel, Thomas
frm_fahr_2008.pdf frm_bei_2008.pdf frm_junior_2008.pdf
2007
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Kopp, Alexander Schober, Michaela Heinze Michael
2. Platz Bordt, Rouven Vogt, Vanessa Kastl, Johannes
3. Platz Köhler, Fritz Hägele, Petra Trunk, Maximilian
frm_fahr_2007.pdf frm_bei_2007.pdf frm_junior_2007.pdf
2006
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Köhler, Fritz Hägele, Petra Bordt, Rouven
2. Platz Gröbner, Reinhard Matusch, Nicole Vogt, Vanessa
3. Platz Schmitt, Gerrit Pfister, Stefan Drechsler, Bill
frm_fahr_2006.pdf frm_bei_2006.pdf frm_junior_2006.pdf
2005
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Kopp, Alexander Schober, Michaela Hochwimmer, Sven Schober, Michaela
2. Platz Stopfer, Wolfgang Hägele, Petra Trunk, Maximilian Hägele, Petra
3. Platz Köhler Fritz Pfeiffer, Rudolf Kaiser, Christina Heinze,l Sabine
frm_fahr_2005.pdf frm_bei_2005.pdf frm_junior_2005.pdf
2004
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Engerer, Stefan Pfeiffer, Rudolf Huß, Silke
2. Platz Wiederoder, Markus Kopczyk, Stefan Hägele, Petra
3. Platz Kurz, Jochen Huß, Silke Link, Christina
frm_fahr_2004.pdf frm_bei_2004.pdf
2003
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Kopp, Alexander Schober, Michaela Windmüller Michael Schober, Michaela SGF Vogelsberg
2. Platz Honke, Reinhard Nitsche, Mario Arndt, Tobias Bayer, Heidi MSC Fränk. Schweiz 1
3. Platz Windmüller, Michael Bayer, Heidi Hochwimmer, Sven Heinzel, Sabine MSC Bayreuth
frm_fahr_2003.pdf frm_bei_2003.pdf frm_mann_2003.pdf
2002
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Reinhard Honke Mario Nitsche Martin Büttner Alexandra Kaiser MSC Fränkische Schweiz
2. Platz Stefan Engerer Rudolf Pfeiffer Michael Windmüller Elisabeth Stobbe MSC Untergröningen
3. Platz Martin Büttner Bastian Reuter Markus Fahrner Petra Hägele MSC Bayreuth
2001
Fahrer Beifahrer Juniorwertung Damenwertung Mannschaftswertung
1. Platz Macht, Roland Roßdeutscher, Klaus Kaiser, Alexandra MSC Fränkische Schweiz
2. Platz Hodel, Helmut Plank, Wolfgang Hägele, Petra RG Rusel e.V.
3. Platz Pechtold, René Nitsche, Mario Damm, Petra RT Mögglingen I
frm_fahr_2001.pdf frm_bei_2001.pdf frm_mann_2001.pdf